Каждый раз разные задания в РЕШУ ОГЭ

Владимир Ивин Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
Учитель по алгебре сделал тест. Ввожу его . И каждый раз после нажатия открыть разные задания . То на теплицы и т.д. То на Склон.
Голосование за лучший ответ
Алтянбек Нурабеков Ученик (219) 1 месяц назад
Так просто скачай один из них и учи либо все качай и учи
Владимир ИвинУченик (206) 1 месяц назад
30 ШТУК? Не .
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (334793) 1 месяц назад
А что именно вы вводите?
Владимир ИвинУченик (206) 1 месяц назад
Вариант учителя , Индификат . В аккаунт вошел.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (334793) 1 месяц назад
Напишите номер варианта.
Владимир Ивин Ученик (206) Татьяна Козлова, Решил делать то что дают. Сохраню исходник. Учителю я все объясню. Спасибо.