Голосование за лучший ответ
Я Это Я
1 месяц назад
Старость и смерть - это результат неправильно принятого решения Адамом и Евой. В планы Бога не входило, чтобы человек умирал. Однако Бог предоставил выход из этой ситуации.
я я
1 месяц назад
Аллах сделал это для того что бы отделить праповедных ,которые готовы выполнять все его указания ,от злых людей .
Мое мнение
VanyaTihonov
1 месяц назад
Совершай праведные деяния, главным из которых является Единобожие (Таухид), следуй по пути Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), остерегайся грехов, самым страшным из которых является многобожие (ширк), — тогда, с позволения Аллаха, войдёшь в Рай, где нет ни смерти, ни старости.
Неееет((((
И не хочу я умирать((((
Я серьезно!
Я боюсь немощности …бррррр….