Почему Аллах придумал старость и смерть?

р а д у ж н ы й Ученик (75), закрыт 10 месяцев назад
Ну не хочу я стареть(((
Неееет((((
И не хочу я умирать((((
Я серьезно!
Я боюсь немощности …бррррр….
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Это Я Мудрец (14815) 11 месяцев назад
Старость и смерть - это результат неправильно принятого решения Адамом и Евой. В планы Бога не входило, чтобы человек умирал. Однако Бог предоставил выход из этой ситуации.
СтранникОракул (83247) 11 месяцев назад
Смешно... Нет предела религиозному идиотизму
Я Это Я Мудрец (14815) Странник, Не вижу ничего смешного в том, что люди стареют и умирают.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119273) 11 месяцев назад
Нит никого бессмертного в этом мире
Все будем прахом,.. и перемешается в землей
Ибо....
Инна лиляхи уа инна иляйхи раджиун!
грибоедъ Мыслитель (5262) 11 месяцев назад
Алох так правильнее, он сам выдуман, какие к нему могут быть претензии?
гурон 85 Оракул (78780) 11 месяцев назад
Чтобы грешники-атеисты никогда не выбрались из этого мира,наверное.
Захаров Александр Оракул (62569) 11 месяцев назад
Чтобы люди к старости стали мудрее и приняли Безобманство, которое учит не врать о Боге.
*Искусственный Интеллект (178638) 11 месяцев назад
:)))
Захаров Александр Оракул (62569) *, Иван Грозный тоже не любил Безобманство и убил своего сына.
V&S Искусственный Интеллект (208198) 11 месяцев назад
Придумали люди аллаха и что он придумал,.... тоже придумали... :))))
Христианин Гуру (4976) 11 месяцев назад
чтоб люди знали как хороша молодость и вечность
ушел совсем Просветленный (20344) 11 месяцев назад
Если есть начало, то будет и конец!
Зачем рождался то, не спрашивал бы тогда?
Алим Просветленный (20089) 11 месяцев назад
чтобы человек понимал, что вечная душа важнее временного тела. поэтому и ценности духовные важнее ценностей материальных
Зодчий Оракул (60907) 11 месяцев назад
Аллах ничего не придумывал, это бредни тех, кто писал коран.
я я Профи (508) 11 месяцев назад
Аллах сделал это для того что бы отделить праповедных ,которые готовы выполнять все его указания ,от злых людей .
Мое мнение
VanyaTihonov Просветленный (28910) 11 месяцев назад
Совершай праведные деяния, главным из которых является Единобожие (Таухид), следуй по пути Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), остерегайся грехов, самым страшным из которых является многобожие (ширк), — тогда, с позволения Аллаха, войдёшь в Рай, где нет ни смерти, ни старости.