Срочно нужно соченение на тему что нового ты узнала о мире кошек из рассказа КОРОЛЕВСКАЯ АНАЛОСТАНКА

Софья Сафкина Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203559) 1 год назад
Что ещё за аналостанка?
Софья СафкинаУченик (100) 1 год назад
писатель Эрнест Сетон-Томпсон
Вячеслав Михайлович Мудрец (14083) 1 год назад
"Королевская Аналостанка" - это известная история Эрнеста Сетона-Томпсона о жизни кошки, которая рано осталась без матери и ей приходилось с самого начала своего пути бороться за существование. Она была сильной, смелой и целеустремленной кошкой. В этом рассказе можно узнать много нового о мире кошек и их поведении.
Kommunist-odinochka None Просветленный (40747) 1 год назад
Это моя любимая повесть была)
Прочитай немного в середине, и просто выпиши оттуда любую мысль. Должно прокатить