Срочно нужно соченение на тему что нового ты узнала о мире кошек из рассказа КОРОЛЕВСКАЯ АНАЛОСТАНКА

Софья Сафкина Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167845) 12 месяцев назад
Что ещё за аналостанка?
Софья СафкинаУченик (100) 12 месяцев назад
писатель Эрнест Сетон-Томпсон
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 12 месяцев назад
"Королевская Аналостанка" - это известная история Эрнеста Сетона-Томпсона о жизни кошки, которая рано осталась без матери и ей приходилось с самого начала своего пути бороться за существование. Она была сильной, смелой и целеустремленной кошкой. В этом рассказе можно узнать много нового о мире кошек и их поведении.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 12 месяцев назад
Это моя любимая повесть была)
Прочитай немного в середине, и просто выпиши оттуда любую мысль. Должно прокатить