Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Старшеклассник ударил в печень

Карим Журавлев Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
я шел в кабинет литературы уже после звонка , в коридоре не единой души не было , , навстречу шли четверо старшеклассников, один из них остановил меня и у дарил во всю силу по печени .. До конца меня не рвало , каждую перемену бегал в туалет с попыткой блювануть , меня тошнило но особо не рвало , но после географии я конкретно блюванул , я рассказал классухе , и отпросился домой а она такая "ой та ну , пройдет"
Дополнен 12 месяцев назад
я рассказал маме с папой, папа спросил фамилию этого старшеклассника, я спросил у одноклассников, они ответили, я сказал папе, он сказал что это сын его коллеги, и он разберётся с этой ситуацией
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) 12 месяцев назад
«Да что ж вы себя не бережете то»!
Covern Cc Ученик (71) 12 месяцев назад
Пиши заяву
Карим ЖуравлевУченик (96) 12 месяцев назад
я несовершеннолетнее лицо , я обычный шестиклассник которого жестко гнобят
Влад Папко Ученик (22) 12 месяцев назад
Бегом в травмпункт.
Карим ЖуравлевУченик (96) 12 месяцев назад
в травмпункт? что мне там сделали , у меня кстати небольшой синяк появился
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 12 месяцев назад
хорошие у вас порядки..а камер нет,как я понял.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140933) 12 месяцев назад
В скорую сообщай и ложись на обследование, пока не поздно..!