Погадайте на отношения пожалуйста

Наталья Олеговна Мудрец (12122), закрыт 12 месяцев назад
01.10.1997 Евгений 24.11.1990 Наталья

Мысли , чувства и планы к ней
Лучший ответ
Таролог Валерия Знаток (260) 12 месяцев назад
Здравствуйте. В этой ситуации мужчине не дает покоя то, что могло связывать его с Натальей (либо с любой другой женщиной, которая оставила в его душе значимый отпечаток) Он будто прокручивает в голове то, что было, живет в прошлом. Вероятно, было расставание либо люди не нашли друг с другом согласия и гармонии. Печаль о чем-то утраченном, желание вернуть прошлое, вернуть все, как было раньше. Смотрите сами как у вас проигрывается.
Наталья ОлеговнаМудрец (12122) 12 месяцев назад
Да мы недавно помирились . Я обиделась и понтанулась своим выбором мужчин .

Унизила выходит . Он там звонил и « Наташ ну у нас же любовь безумная».

Ну после драки кулаками не машут и каждая ссора оставляет отпечаток в душе . Как раньше уже не будет .

Будет но уже не так
Таролог Валерия Знаток (260) Наталья Олеговна, В вашей ситуации мужчина продолжает любить, знаете, так и хочется сказать "верный пес" Надежда, что все будет как раньше его не покидает. Решение за вами.
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12227) 12 месяцев назад
Нравится ему девушка, но вот проявляться как-то не намерен.
Виктория Шевцова Знаток (266) 12 месяцев назад
Чувства есть,но останавливает травма в прошлых отношениях.Боится что все может повторится.