Погадайте на отношения пожалуйста

Наталья Олеговна Мудрец (12283), закрыт 1 год назад
01.10.1997 Евгений 24.11.1990 Наталья

Мысли , чувства и планы к ней
Лучший ответ
Таролог Валерия Знаток (260) 1 год назад
Здравствуйте. В этой ситуации мужчине не дает покоя то, что могло связывать его с Натальей (либо с любой другой женщиной, которая оставила в его душе значимый отпечаток) Он будто прокручивает в голове то, что было, живет в прошлом. Вероятно, было расставание либо люди не нашли друг с другом согласия и гармонии. Печаль о чем-то утраченном, желание вернуть прошлое, вернуть все, как было раньше. Смотрите сами как у вас проигрывается.
Наталья ОлеговнаМудрец (12283) 1 год назад
Да мы недавно помирились . Я обиделась и понтанулась своим выбором мужчин .

Унизила выходит . Он там звонил и « Наташ ну у нас же любовь безумная».

Ну после драки кулаками не машут и каждая ссора оставляет отпечаток в душе . Как раньше уже не будет .

Будет но уже не так
Таролог Валерия Знаток (260) Наталья Олеговна, В вашей ситуации мужчина продолжает любить, знаете, так и хочется сказать "верный пес" Надежда, что все будет как раньше его не покидает. Решение за вами.
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12417) 1 год назад
Нравится ему девушка, но вот проявляться как-то не намерен.
Виктория Шевцова Знаток (266) 1 год назад
Чувства есть,но останавливает травма в прошлых отношениях.Боится что все может повторится.