Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда утром пьешь колу на голодный желудок, то начинаешь сразу же чувстовать дикую боль в области груди и живота?

игорь карпов Ученик (67), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 12 месяцев назад
Углекислый газ на голодный желудок, красители, Ешки всякие...
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 12 месяцев назад
Кола - это яд...
Если она растворяет ржавчину, а американские полицейские ей смывают кровь с асфальта, то что она делает с желудком?
Сергей Просветленный (49236) 12 месяцев назад
Дурак ,что ли? Пить этот растворитель да еще и на голодный желудок?