Как организовать бойцовский клуб в школе

Иван Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
vorteks a Мастер (1969) 11 месяцев назад
Посмотри фильм и повтори за тайлером
ИванУченик (205) 11 месяцев назад
я не офисный работник, и у меня не взорвалась квартира, у меня эл.плита
vorteks a Мастер (1969) Иван Лаврененко, взорви
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 11 месяцев назад
сначала решать вопрос с администрацией..или ты решил под УК сесть?
ИванУченик (205) 11 месяцев назад
да вы не поняли, без взрослых, чисто дети как я
Иван Лаврененко, с 14 уже могут привлечь
Дикий Мыслитель (6644) 11 месяцев назад
Подойди к директору, обсудить, составить договор, утвердить юридически, согласовать с Минспорта, Минмолодёжи. В общем, процедура долгая, начните с директора

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен.
Виктория Бородина Знаток (419) 11 месяцев назад
Как сказать...
Пункт первый: зачем тебе Бойцовский клуб? Устраивать драки на деньги? Для этого можно и за школой подраться.
Обычно правилами школы строго-настрого запрещается устраивать драки в школе, особенно целенаправленные.
А так - как обычный клуб. Иди к завучу по воспитательной работе, согласовывай сначала с ним, а дальше как пойдёт, если пойдёт.
Дмитрий Лысак Ученик (82) 11 месяцев назад
взять спортзал в аренду и устроить бои