От чего сгорел предохранитель ?

Sergey Bogdanov Мудрец (13228), закрыт 1 год назад
Разобрал аккуратно магнитолу sony , чтобы сменить пассики - перед сборкой проверил - работает ! Собрал всё в корпус , питания вообще нет ! Полез в блок питания - смотрю сгорел предохранитель , усик располовинился ...От чего такое произошло , Ничё не пойму .. Ничего не замыкало , гарью не воняло ..Электрики объясните пожалуйста
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (65484) 1 год назад
Предохранитель от работал своё вот и решил сгореть
Sergey BogdanovМудрец (13228) 1 год назад
Тоже как вариант ..
Shadow Dargon Оракул (65484) Sergey Bogdanov, У меня так часто бывал, старая техника работает работает и вот что то у ней сгорает меняешь и чудо работает дальше
Остальные ответы
санта каспер Просветленный (42384) 1 год назад
от того что ты живеш на соседней улице
-_- Искусственный Интеллект (205721) 1 год назад
от электрического тока выше номинала предохранителя.
Moor Оракул (95713) 1 год назад
Проблема в неправильной сборке. Как то попал в ремонт БП, причина была в том, что владелец убрал картонную прокладку, посчитав что она может загореться.
Сергей Оракул (53899) 1 год назад
Замени тем же номиналом.Если и он перегорит-коротыш где то.
Слава Богу коротыша нигде нет ..Пронесло ...Заменил его и всё работает
Сергей Оракул (53899) Sergey Bogdanov, !!!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (148763) 1 год назад
Сгорел от тока короткого замыкания!
Заменил предохранитель и всё сразу заработало .. Даже не знаю почему он сгорел ..Ему правда больше 25 лет уже )