Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда и как надо прятать ненужного свидетеля..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544386), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
belij Искусственный Интеллект (296774) 12 месяцев назад
Обвиняемый:
— Сказали, что у жены дома любовник, прибегаю — окно открытое, выглядываю, вижу — бежит он. Хватаю тумбочку и кидаю в него…
Из показаний потерпевшего:
— Занимаюсь спортом, бегу. Вдруг откуда ни возьмись, эта тумбочка…
Из показаний свидетеля:
— Сижу, я значит, в тумбочке… Dk...w tumbo4ku ...ugu ugu ;)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2633521) 12 месяцев назад
Свернуть в рулон и вынести во двор.
Marina Sokolova Просветленный (48087) 12 месяцев назад
мементе море ... моментально в море )
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217266) 12 месяцев назад
Съешь,точно не найдут
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544386) 12 месяцев назад
с солью или так? привет!
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217266) редиска не Ленка, по вкусу,как приготовите,лучше шашлык и друзей позвать,быстрей справитесь))))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 12 месяцев назад
Я вот один подвал давеча видела....но туда жалко что ненужное!)))
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (24892) 12 месяцев назад
Свидетеля надо сделать сообщником. Поделиться. Жадность до добра не доводит... И прятать не надо будет! )
Кот Матроскин Просветленный (20495) 12 месяцев назад
Вначале положить в багажник, а после отвезти в лес и там его по тихому закапать.
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544386) 12 месяцев назад
ну..ясно все)))))))))
Андрей Мыслитель (8294) 12 месяцев назад
Ни надо меня закапывать, я ещё пригожусь)))
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
А был ли он вообще? ВЫ ТАК ПОЛ ГОРОДА ПОЛОЖИТЕ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) 12 месяцев назад
Если что, я буду молчать!)))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544386) 12 месяцев назад
Натуся..)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) редиска не Ленка, честное причестное)))))
ТГ Искусственный Интеллект (584670) 12 месяцев назад
свидетель чего= может,стоит взять в оборот будет сообщником
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544386) 12 месяцев назад
Танечка..ты же знаешь..