Не запускается cod warzone 2

Платон Карпусь Знаток (303), на голосовании 10 месяцев назад
После переустановки винды перестал запускатся. иногда запускается но бесконечная загрузка. на ютубе способы искал не помогают. железо под игру подходит
Голосование за лучший ответ
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 11 месяцев назад
ПК слабый
Платон КарпусьЗнаток (303) 11 месяцев назад
читать описание надо
Платон КарпусьЗнаток (303) 11 месяцев назад
железо подходит я уже играл
СанычГуру (3054) 11 месяцев назад
игра привередлива, требует последнюю версию винды, только 10 или 11, и последние дрова для видеокарты.
Саныч Гуру (3054) 11 месяцев назад
игра привередлива, требует последнюю версию винды, только 10 или 11, и последние дрова для видеокарты. обнови винду включив впн, думаю заработает
Платон КарпусьЗнаток (303) 11 месяцев назад
винда обновлена
Платон КарпусьЗнаток (303) 11 месяцев назад
с впн пока не пробовал. можешь подсказать какие нибудь?
Саныч Гуру (3054) я авастом и авиру впн всегда пользуюсь. но в роcсии они они неработают, а что в россии работает незнаю