Пропали файлы из папки windows.old

Даниил Коновалов Знаток (319), на голосовании 11 месяцев назад
час назад собрал новый пк и установил винду поверх старой.
в папке windows.old были все файлы.
сейчас захожу, там пара папок и файлов нужных нет, но когда я начал удалять папку размер файлов около 100-120 гигабайт. можно восстановить?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 12 месяцев назад
Можно, Р Студио восстановление данных. Почти всё может вытащить. Но нужен диск куда будешь вытаскивать. ДРУГОЙ диск. Или хотя бы флешка подходящего размера.