Помогите найти песнь

Сергей Ученик (242), на голосовании 11 месяцев назад
Песня относительно размеренная, потом резко играют барабаны и тарелки секунд 5, далее опять размеренная и спокойная. Поёт девушка на английском языке. Мало конечно информации, чтоб что-то отыскать.
Голосование за лучший ответ
Дикий Мыслитель (6644) 12 месяцев назад
Есть такой сайт, Ритмотека. Зайди нанего, попробуй там найти песню
СергейУченик (242) 12 месяцев назад
Я не помню ритм
Averill Koenig Ученик (102) 11 месяцев назад
Я конечно могу ошибаться но возможно вы имеете в виду песню которую исполняет певица Нина называется она until Dreams Come True. А найти и послушать её в хорошем качестве можно на сайте https://www.muznow.net