Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никокадо Авокадо, Почему на последнем видео макает такис в воду и ест? Зачем макать в воду?

Alexandra Wolf Мастер (2460), закрыт 11 месяцев назад
Они были не острые
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Ну, это типо его новый стайл, понимаешь? Какой-то челлендж, чтобы посмотреть, какой вкус будет. Многие зеваки здесь на ютубе на такое подсели, честно говоря.

А вот почему он макает в воду - это вопрос. Некоторые говорят, что так вкуснее, что масло снимается и что-то типа того. А я вот думаю, что он просто так шоу ставит, братан. Ведь эти такис довольно острые, а он макает их в воду, чтобы облегчить жратву, и чтобы смотреть на него было приятнее. Короче, Никокадо Авокадо - он такой тип, который постоянно придумывает что-то новенькое и необычное для своих видео, чтобы больше просмотров получить.
Alexandra WolfМастер (2460) 11 месяцев назад
Те были non spicy
Остальные ответы
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 11 месяцев назад
Возможно, для того, чтобы не был таким острым.
Akiovvski A Мастер (1113) 11 месяцев назад
Он же ебнутый вот и мокает такис в воду.Чего ты от него ожидал(а)?