Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случилось с колобком после того как его съела лиса? В одноимённой сказке колобок

Мария Захарова Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 12 месяцев назад
Так в немилость Он потом попал и больше его ни кто не видал
Остальные ответы
Кот Матроскин Просветленный (20502) 12 месяцев назад
Колобок сам вернулся обратно, спустя некоторое время долгих блужданий, он наконец нашёл выход сзади под лисьим хвостом.
Мария ЗахароваУченик (95) 12 месяцев назад
Детская сказка ставшая триллером..
Кот МатроскинПросветленный (20502) 12 месяцев назад
Но зато он жив остался, хороший конец.
Мария Захарова Ученик (95) Мне кажется с таким концом лучше уже перевариться...
Кот МатроскинПросветленный (20502) 12 месяцев назад
Ему повезло, у Лисы были проблемы с пищеварением. Переварится он не успел, вышел целым и невредимым.