Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не заряжается аегис хиро помогите и не включается

семён проскуряков Знаток (453), на голосовании 11 месяцев назад
не включается и не заряжается аегис хиро, лежал 2 дня севший, поставил на зарядку включился и завис, экран горел но ничего не нажималось, позже начал заряжаться, показывал что идет заряд но он не шел, но при этом ничего не нажималось тоже, сегодня выключился и не включается, замыкал контакты акб ничего не помогло, что делать?прикрепляю фотографии
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 12 месяцев назад
выкинуть. Больше ничего ты с ним не сделаешь
семён проскуряковЗнаток (453) 12 месяцев назад
спасибо хахаха
Никита Рудыка Рудыка Ученик (113) 12 месяцев назад
Смотри это проблема всех хирочей отпояй провода от акб и от платы и припояй обоатно и поставь на заряд если не сработает замкни контакты