Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в советской армии обозначали БОВ (Боевые Отравляющие Вещества)

Та Бу Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
Такие как зорин, зоман, табун, новичок, v-газы, иприт, люизит, синильная кислота, хлорциан, фосген, дифосген, хинуклидил-3-бензилат, диэтиламид лизергиновой кислоты, хлорацетофенон, хлорпикрин, адамсит, дифенилхлорарсин , дифенилцианарсин,
Просьба писать только по делу
И не лезть с вопросами
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (51435) 11 месяцев назад
ХО его обозначали. Химическое оружие.