Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сон внутри .

Mira Lam Ученик (189), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился знакомый мужчина . Он находился в бане, холодной. Был одет. Сзади него висели веники берёзовые. А рядом с ним стояла коляска детская ,в
ней был мальчик с длинными ногами. Я подумала-«надо же какой большой у него уже сын » В жизни у него есть дети. Потом он уже лежал на полкЕ и в эту баню к нему пришла его жена, тоже одетая, в серую длинную ночнушку. И легла рядом с ним, на полок. Легла на спину. Баня была нежаркая, то ли вообще не топленная.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 12 месяцев назад
глаз видимо положила на женатикам
Mira LamУченик (189) 11 месяцев назад
А симвоизм сна что может значить?- Я это спрашивала, а не то, что относительно меня происходит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) Mira Lam, такой и символизм, охота секса. мозг ищет в памяти кандидатуру, снит этого. не было б его, снил бы соседа, папу римского и тд..сон твой и говорит только о тебе и твоих мыслях.. что думают другие люди сны свои не говорят..а то не было бы вообще секретов.. лёг бы спать и говорю - сегодня узнаю что думает Байден о России.. смешно же, да?!
Ксения Ященко Гуру (2949) 9 месяцев назад
Здравствуйте, переживания и душевные болезни у него и его жены , ребёнок это какие то проблемы , очень не хороший сон