Почему жесткий диск постоянно перезагружается

Арсений Омельченко Ученик (241), на голосовании 11 месяцев назад
Появилась такая проблема. Жесткий диск начал постоянно перезагружаться при загрузке на 100%. Иногда делает это произвольно. Также он определяется и способен на загрузку файлов.
Не могу понять исправляется это или только замена диска. С блоком питания все тоже нормально.
Голосование за лучший ответ
Molchun1980 Мыслитель (8423) 1 год назад
..проверь на ошибки..chkdsk <имя диска>: /f/r/x
..хз мож скоро накроеться..моднявым таким..медным тазиком..)
Molchun1980Мыслитель (8423) 1 год назад
есстесвенно..или в ПоверШелл..
Секретный Кот Оракул (92946) 1 год назад
Жёсткий диск НИКОГДА не загружается.
Файлы операционной системы после включения загружаются (копируются) с жёсткого диска в оперативную память.
Где-то в операционной системе стоит команда ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ компьютер через определённое время после включения. Нужно переустановить Windows.