ГЕОГРАФИЯ 7 КЛАСС ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮЮЮЮ!!!!!

никсисзебести Знаток (268), на голосовании 10 месяцев назад
файлы.
Голосование за лучший ответ
Интеллигенция Мыслитель (5291) 11 месяцев назад
у меня была похожая ситуация сам то я с кавказа вот в 90-х работал дальнобойщиком возил доставку с кавказа на урал с урала в китай сейчас думаю в петропавловск-камчатский переехать да денег нет думаю продать компьютер сына а то он уже в своей доте засиделся говорит попа болит ему польза будет и мне деньги будут ведь раньше то я тоже компьютер сидел играл там в танчики стрелялки хоть в игры по настоящему мужские не то что эта дота ну короче в компьютер переезжаю продаю петропавловск камчатский чтоб купить себе новенького москвича и ездить по беларуси а то както кавказ надоел уже сейчас на авито выложу квартиру надеюсь купит ктото и мы с сыном на эти деньги отремонтируем ему пк чтоб ему в танчики хоть играть можно было и купим москвича чтоб ездить а петропавловск мне уже както разонравился и я решил в минск поехать ну знаете город такой наверное слышали что там минские соглашения какието изза которых началась война в узбекистане между папуасами и дотерами ну ладно я пошел уже а то чтото много понаписал
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 11 месяцев назад
иран-Тегеран
вьетнам -ханой
индонезия- джакарта
тебе тяжело на карту посмотреть...
никсисзебестиЗнаток (268) 11 месяцев назад
я не черта не понимаю какая карта и вообще...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (198286) 11 месяцев назад
а мужика этого я не знаю- я в 1969 году школу окончил..
-Google Erth Pro -это и есть глобус - имей всегда под рукой....
скачай эту программу и опускайся до самой земли и будеш ходить по улицам городов заграничных- ну, и в Москве на кр. площади!!
никсисзебестиЗнаток (268) 11 месяцев назад
спасибо,буду знать