Если я сначала смотрю прохождение игры, а потом в нее начинаю играть, то это будет считаться, как спойлер?

Арлан Ихсанов Знаток (448), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Изольда Белые Руки Просветленный (32448) 1 год назад
Да. Посмотреть сначала прохождение - проспойлерить себе игру. Особенно, если в ней нет разветвлённого сюжета.
Я не смотрю прохождения тех игр, в которые собираюсь играть, чтобы не портить себе удовольствие от самостоятельного освоения сюжета и механик
Остальные ответы
koklip montri Ученик (173) 1 год назад
да...? только если это не многоконцовочная игра
Сережа Солиев Знаток (258) 1 год назад
Ты будешь знать сюжет и как её пройти,но если тебе всё ровно,то можешь играть
Андрей Оракул (53162) 1 год назад
Как отсутствие самостоятельности
Quaker Просветленный (48017) 1 год назад
Да, уже будет не интересно, т.к. не будет того азарта, когда не знаешь что там будет, какие враги нападут, какая концовка будет. Не будет неожиданностей, благодаря которым игра интересная.