Как с точки зрения эзотерики можно объяснить то, что человек ведет к желанию смерти тех, кто хотел бессмертия, но..?

Ten million fireflies Гуру (4678), закрыт 8 месяцев назад
Но десятками спасает суицидников, делая из них счастливых дизайнеров, кондитеров, врачей, и в целом людей, уверенно идущих по жизни и смотрящих на неё позитивно?
А тех, кто хочет бессмертия, сильно угнетает (не по своему желанию), так, что они начинают желать смерти
Лучший ответ
Михаил. Мыслитель (7217) 12 месяцев назад
С точки зрения эзотерики, ад находится выше физического мира, и чем больше у него будет исполнителей и последователей тем ему лучше...
Ten million firefliesГуру (4678) 12 месяцев назад
Суицидники не исполнители и не последователи. Это люди, которым нужно подать руку помощи, чаще всего они настолько хороши, что просто не могут выживать в жестоких нравах этого мира.
Михаил. Мыслитель (7217) Luminescence, к каждому свои требования в физическом мире...