Почему организм уничтожает все чужеродное и опасное внутри себя? А Вселенная, Мир,это организм или что?

ЕСМЬ Оракул (53944), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20374) 12 месяцев назад
Плод в теле женщины это чужеродное тело , даже питание не напрямую, а то б женский организм его уничтожил)
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 12 месяцев назад
Вселенная - это организм, который действует на несколько иных принципах, чем биологическое существо.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131968) 12 месяцев назад
а в мире установлена потребность питания, например в дикой природе, а если организм ослабнет, то микробы его съедят и он умрет.
ЕСМЬОракул (53944) 12 месяцев назад
Почему он ослабевает?
Peeves Оракул (51168) ЕСМЬ, у Цоя в песне " Нам с тобой" об этом хорошо поётся: " И слабость , как сила". Сила- мера действия. Слабость- это (вражье) действие .
Peeves Оракул (51168) 12 месяцев назад
Наша вселенная - это процесс перехода живых существ в состояние смерти. Ему в ответ был создан Новый Завет- это заклинание белой магии против зверя и последнего врага- смерти . Смерть или звезда смерти - это организованная деятельность тёмной энергии. Каждый смертный носит в себе звезду смерти .Об этом пишет Толкин в рассказе " Кузнец из Большого Вуттона" . Она из чёрного серебра. Именно в чёрной звезде или шеоле находится ад мучений. Входят в него через чёрные дыры. Туда и попадают живые существа в момент смерти.
В организме наблюдается сражение между Феей Ночных Теней и Альфой.