Голосование за лучший ответ
Peeves
1 месяц назад
Наша вселенная - это процесс перехода живых существ в состояние смерти. Ему в ответ был создан Новый Завет- это заклинание белой магии против зверя и последнего врага- смерти . Смерть или звезда смерти - это организованная деятельность тёмной энергии. Каждый смертный носит в себе звезду смерти .Об этом пишет Толкин в рассказе " Кузнец из Большого Вуттона" . Она из чёрного серебра. Именно в чёрной звезде или шеоле находится ад мучений. Входят в него через чёрные дыры. Туда и попадают живые существа в момент смерти.
В организме наблюдается сражение между Феей Ночных Теней и Альфой.