Почему славяне вдруг решили что мир должен вертеться вокруг них, а европейцы должны взять их в "золотой миллиард"?

Victoria Просветленный (22194), закрыт 12 месяцев назад
Лидер Евросоюза, Джозеп Боррель, прямым текстом сказал:
Европа - это сад, а весь остальной мир - это джунгли. Садовники должны идти в эти джунгли и вырезать как можно больше растений, прежде чем они проникнут в сад.
Лучший ответ
Руслан Темиров Оракул (64945) 12 месяцев назад
Если этот фашист барель живёт в этом раю это уже сартир.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54887) 12 месяцев назад
я не поняла..кто нас взять куда хочет))
VictoriaПросветленный (22194) 12 месяцев назад
10 миллионов украинок они уже взяли) в качестве "беженок" - они ведь любят помогать людям в беде
Kati LJ Оракул (54887) Victoria, в рот взяли))
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Цирк уродов
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Никогда не был за границей и не тянет даже. Лишь бы они нам не лезли
VictoriaПросветленный (22194) 12 месяцев назад
Родине-матери уже давно залезли глубоко под юбку) на одни только шпионские кампании за рубежом они выделили за 30 лет миллиарды евро, так называемая "soft power" - всякие "неправительственные организации" получающие деньги из немецкого бюджета, благотворительные фонды, выдающие учебники в прибалтике, где немцы на протяжение всей истории были хорошими, а русские плохими, разные взятки чиновникам и политическим активистам, и т.д.
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Они лезут к Вам через товары, которые Вы у них покупаете. Даже Ваши презервативы (если Вы мужчина) и прокладки (если Вы женщина) родом из Британии
gogo tytyev Просветленный (41939) Космос, даже трусы и футболки из Узбекистана
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240337) 12 месяцев назад
а почему Вы "славян" отделяете от "европейцев"?..
СергейИскусственный Интеллект (124222) 12 месяцев назад
она еврейка из Бобруйска
Victoria Просветленный (22194) Сергей, но ты ведь сам семит по праву рождения.
Сергей Искусственный Интеллект (124222) 12 месяцев назад
Славяне коренной народ Европы.
Долой советское мышление
VictoriaПросветленный (22194) 12 месяцев назад
Снова, какое отношение это имеет к данному вопросу?) Ты хочешь жить на орбите у Евросоюза.
Сергей Искусственный Интеллект (124222) речь о Европе а не ЕС
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Увы, нет. Славяне, как и скандинавы, не относятся к Европе вообще. Это обособленные культурные этносы со своей, отдельной от европейской, историей развития.
Сергей Искусственный Интеллект (124222) КНДР и Южная Корея тоже обособленны друг от друга и со своей отдельной историей, но это не делает их отдельными народами.
Владислав Просветленный (33190) 12 месяцев назад
Очень опрометчиво. Т.к из его речи США тоже джунгли))))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280865) 12 месяцев назад
кто решил? когда?

то что вам нашёптывает суррогатный алкоголь - известно лишь вам
Айрат Фаизов Мудрец (13355) 12 месяцев назад
Славяне завидуют неграм Америки
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 12 месяцев назад
Кому нужен их золотой зоопарк! Пусть в наши джунгли не лезут!)))))))
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Судя по Вашим комментам, Вы в этом зоопарке тоже присутствуете. Рыбка в аквариуме с акулами
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) Космос, Очень надеюсь, что Россия - свободные Джунгли, а не золотой зоопарк))))))
Грин Мудрец (13646) 12 месяцев назад
непонял, что несёт этот придурок, кого должны вырезать садовники?
VictoriaПросветленный (22194) 12 месяцев назад
про американцев наверное)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184607) 12 месяцев назад
Конечно мир должен вертеться вокруг славян. А вокруг кого же ещё? У какого народа ещё есть культура и порядочность? То то же.
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Славяне не народ. Или украинцы, поляки, сербы, русские и др. славянские народы - это один народ в одной стране?
Росица Иванов Просветленный (36082) 12 месяцев назад
Пруф?
VictoriaПросветленный (22194) 12 месяцев назад
Пруф вот:
https://factcheck.kz/truth/pravda-li-chto-zhozep-borrel-nazval-evropu-sadom-a-ostalnoj-mir-dzhunglyami/
Казахская блоггерша-оппозиционерка, прошедшая учёбу по обмену в Европе, защищает слова этого нациста с репликой "Вы всё не так поняли!"
Росица Иванов Просветленный (36082) Victoria, почему вы решили, что он нацист?
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 12 месяцев назад
За миллиард китайцы решать будут с индусами
КосмосПросветленный (40971) 12 месяцев назад
Они лишь инструмент рождения и вымирания