Выпадение волос после ковида

Саша беломестнова Ученик (151), на голосовании 5 дней назад
порекомендуйте плиз шампунь не сильно дорогой от выпадения очень прошу
Голосование за лучший ответ
Ксения Казарина Ученик (150) 1 месяц назад
мне оказалось достаточно после ковида просто поддержать организм изнутри витаминами для кожи, волос и ногтей эвалар. Выпадение прекратилось и качество улучшилось, кожа стала чище. Периодически теперь курсом принимаю для профилактики выпадения.
Зоя Маркова Просветленный (48479) 1 месяц назад
после ковида жутко сыпались волосы, обследовалась у эндокринолога, всё в норме было, а волосы сыпались, она сказала ждать. Пила тогда витамины и наружно брала Спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос, густота волос Лошадиная сила, у него даже написано, что помогает при постоковидном и вирусном выпадении, остановила волосопад и волосы отрастать стали