Как играть по локальной сети в Майнкрафт!

Владимир Горбунов Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
здравствуйте не знаете ли как играть по локальной сети в Майнкрафте мы с другом уже и ip адрес водили и порт, но ничего не работает помогите пожалуйста.
Отдельно хочу сказать можете, если знаете еще сказать, как играть с модами тоже по локальной сети.
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42244) 11 месяцев назад
Я, знаю как. Но проще всего сделать сервер на Атерносе. Сделаете обычный ванильный, и или с ядром Forge хотя бы и играйте.

Дело в том, что в новые версии на пиратке не выходит. Хотя у кого как.

Пользуйтесь оба программой Radmin VPN. Тот кто открывает Мир по сети или имеет сервер, создает в Radmin VPN сеть, а Остальные игроки подключаются к ней по Имени сети и Паролю. Игроки копируют твой сетевой IP адрес в Radmin VPN и по нему подключаются в майнкрафте используя тот порт который выдаёт майн, при открытии сети.

Всё достаточно просто. Если что мой телеграмм : https://t.me/Vairig

Пишите.

Ещё есть и Мод, позволяющий играть по сети, но он только на новых версиях. На 1.12.2 его нет
Николай Гвоздев Мыслитель (9721) 11 месяцев назад
есть несколько способов для этого, но, пожалуй, самый удобный - через Radmin VPN . поставить моды легко: у всех людей просто должны быть одинаковые серверные моды