Если у человека есть постоянная работа то это раб?

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5179), на голосовании 11 месяцев назад
В некотором смысли для современной цивилизации это верно. Но если говорить про а как же добыча еды разве это можно считать за рабство? если говорить про добычу еды я думаю она не должна занимать столько времяни. Вот растёт чёто в лесу вы это сорвёте и отравитесь, посути вы наелись за счёт работы? нет! а у нас только работа даст тебе еду, в некотором смысле это рабство. А всё из за чего? ктото планированно создавал для нас эти условия чтобы мы били рабами.
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) 12 месяцев назад
То ... это стабильность
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5179) 12 месяцев назад
Верно рабская стабильность.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) GidraBOG Рома Соколов, ну пойди поищи другую стабильность )
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
Если у вас любимая работа, с нормальной оплатой, есть свободное время для себя, семьи и близких. Вас все устраивает, то рабом вас врядли можно назвать.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5179) 12 месяцев назад
а я бы и такого человека запросто назвал бы рабом, в этой современной цивилизации.