Как решить проблему в маинкрафт

антон баранав Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
я хочу скачать версию 1,19,3 но у меня в Тлаунчере ошибка https:// libraries.minecraft.net/org/lwjgl/lwjgl-tinyfd/3.3.1/lwjgl-tinyfd-3.3.1-natives-windows.jar -> C:\Users\mypc\AppData\Roaming\.minecraft\libraries\org\lwjgl\lwjgl-tinyfd\3.3.1:natives-windows\lwjgl-tinyfd-3.3.1:natives-windows.jar : Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома.
помогите, что сделать?
Голосование за лучший ответ
Николай Гвоздев Мыслитель (9699) 11 месяцев назад
используй нормальный лаунчер вместо этого вирусного кривокода - TL Legacy