Помогите разобраться с устройством работы карты видео захвата

Василий Корнилов Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день, я собираюсь приобрести карту захвата для записи геймплея с ноутбука на флешку, но я не до конца понимаю принцип работы этого девайся. У меня есть пара вопросов:
  1. Карта имеет два разъёма hdmi: один для монитора, другой для видеокарты (в случае с пк). Но у меня ноутбук и в нём только один вход hdmi. Если подключить карту только по одному проводу hdmi и воткнуть в карту флешку, то будет ли это работать?
  2. Будет ли потеря фпс при записи на сей девайс? Я слышал, что у этих устройств есть свой процессор, который избавляет пк от нагрузки при записи.
Речь о след. карте:ORIENT C705HVC
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 12 месяцев назад
Зачем тебе записывать геймплей через карту видеозахвата? Как ты себе это представляешь?
Василий КорниловУченик (128) 12 месяцев назад
Я представлю это так, как написано в вопросе
_ Искусственный Интеллект (765849) Василий Корнилов, Так как в вопросе - не работает