Лимитная заявка на сберброкере

Kuily70 Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Сберброкер.
Если поставить лимитную заявку на покупку, а она в течение торговой сессии не сработает, то отменится автоматически, после закрытия биржи, или будет висеть пока я сам не отменю? Если будет висеть, брокер будет за это списывать деньги?
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (15918) 1 месяц назад
Она не отменится, если не был указан срок действия заявки. Иначе будет активна, пока вы ее не отмените. И комиссия списывается только за сделки!
Остальные ответы