Как стрясти должок

Пампушка Мудрец (15148), закрыт 1 год назад
Как стрясти долг с бывшего дружка? Тут дело уже не в деньгах, а в принципе. Год одни обещания.
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142471) 1 год назад
Сообщи., что познакомилась тут с людьми из криминальной среды, обещали тебе помочь в отношении его., если в течении суток не решит твой вопрос..!
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201692) 1 год назад
а дело было летом- такая же история и вот нос к носу!!
- когда долг вернеш?- который он обещал что завтра отдаст...
- так я ему на рубахе рукав оторвал,- просто резко дернул он и оторвался ,,
- Мы в расчете - теперь можеш не отдавать - я ему сказал!!
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Если у тебя нет расписки, НИКАК. Можно загреметь в тюрьму за вымогательство. Серьезно. Если есть расписка - ТОЛЬКО через суд. Любые другие методы ведут на скамью подсудимых. Если даешь деньги в долг без расписки, сразу прощайся с ними.