Ссора с женой

dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9066), закрыт 12 месяцев назад
В общем, она уехала к матери на несколько дней погостить, я в эти дни как раз дома. Уехала позавчера, вчера писала мол, что ты мне не пишешь, не интересуешься как я, вдруг умерла вообще. Я ей что то невнятное ответил, тухло поговорили и все. Сегодня с утра пишу ей: "Привет, угадай чё я ем", она промолчала и добавила в черный список. Как быть?
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92935) 12 месяцев назад
Отомстила. Женские бзики. Не бери в голову. Это не ссора, а детские (женские) игры. Надеется, что увидит как ты нервничаешь и это её успокоит.
А если будешь равнодушен - начнёт сама подлизываться, выпрашивать внимание. и, получив его, успокоится. Т.е. заставь её ПРОСИТЬ, а не требовать.
Остальные ответы
Елена Мудрец (17976) 1 год назад
Эт она дала тебе понять что ты в спячке
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101561) 12 месяцев назад
Разобраться, понять, простить. И только если это не поможет -- позволить себе что-то вроде выяснения (отношений)
Moor Оракул (95675) 12 месяцев назад
Не ищи мужскую логику в женских поступках
Геннадий Хирург Гуру (4014) 12 месяцев назад
Добавить в ответ в чёрный список, что за неуважение
dgfsdgf adfgsgadfsdgfaМыслитель (9066) 12 месяцев назад
геннадий, давно уже заметил что в таких вопросах вы спец. В который раз выручаете, спасибо!
Сладкий котёночек Мудрец (14282) 11 месяцев назад
Она просто хотела внимания к своей персоне