Почему, даже если взрослые люди хотят пожениться, надо месяц ждать? А если они в сию минуту хотят. Что это за вторжение?

ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (197702), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (97691) 1 месяц назад
Правила можно нарушить... например взяткой!)))
Остальные ответы
марфа васильевна Искусственный Интеллект (125558) 1 месяц назад
Что бы протрезветь успели.)
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (197702) 1 месяц назад
ну скажешь тоже))) прям пожилые бухие попёрлись женицца))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (125558) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), С возрастом такие решения всё сложнее принимать.))
м.и. Оракул (60358) 1 месяц назад
Сию минуту к терапевту не попасть, а ты говоришь жениться)
эт да. Но ты уже там - трудно расписать штоль. Если торжественно - да, подготовка и прочее. Платья, машины, гости и тд..
м.и. Оракул (60358) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), Становишься табором,)
ТГ Искусственный Интеллект (519836) 1 месяц назад
вдруг спонтанное решение-чтоб не передумали
их какое собачье дело - спонтанно или нет.
ТГ Искусственный Интеллект (519836) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), разводить придётся им же
Саша Саша Мудрец (12255) 1 месяц назад
особенно когда уже дети в школе