Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, даже если взрослые люди хотят пожениться, надо месяц ждать? А если они в сию минуту хотят. Что это за вторжение?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234900), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105560) 11 месяцев назад
Правила можно нарушить... например взяткой!)))
Остальные ответы
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144465) 11 месяцев назад
Что бы протрезветь успели.)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234900) 11 месяцев назад
ну скажешь тоже))) прям пожилые бухие попёрлись женицца))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144465) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), С возрастом такие решения всё сложнее принимать.))
м.и. Оракул (92338) 11 месяцев назад
Сию минуту к терапевту не попасть, а ты говоришь жениться)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234900) 11 месяцев назад
эт да. Но ты уже там - трудно расписать штоль. Если торжественно - да, подготовка и прочее. Платья, машины, гости и тд..
м.и. Оракул (92338) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), Становишься табором,)
ТГ Искусственный Интеллект (584102) 11 месяцев назад
вдруг спонтанное решение-чтоб не передумали
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234900) 11 месяцев назад
их какое собачье дело - спонтанно или нет.
ТГ Искусственный Интеллект (584102) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), разводить придётся им же
W Просветленный (20219) 11 месяцев назад
особенно когда уже дети в школе