Мучает вопрос, что лучше выбрать, борьбу или фехтование? И то, и другое мне нравится, но что-то нужно выбрать одно.

Николай Федоров Ученик (59), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Resul Мудрец (12975) 12 месяцев назад
Фехтование. Только в уличной драке не поможет, если не носить с собой везде шпагу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 12 месяцев назад
за применение профессиональных приёмов в уличной даке тюремное заключение и надолго
Resul Мудрец (12975) unixaix CATIA, как говорится: лучше меня 12 судят, чем 6 несут
Дикий Мыслитель (6644) 12 месяцев назад
Фехтование. Прикольная тема

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 12 месяцев назад
лайка это кличка собаки
Saint II Оракул (92854) 12 месяцев назад
Борьба. Ножи конечно выбор мастеров, но охото тебе сидеть в тюрячке? А так будешь быком здоровым
Малова Яна Гуру (3236) 12 месяцев назад
А вам что больше нравится снаряжения или кулаки в ход пускать?
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 12 месяцев назад
Борьба, ибо на улице когда на тебя нападет гопота у тебя в руке не будет меча)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 12 месяцев назад
за применение профессиональных приёмов в уличной драке тюремное заключение и надолго
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
Оба вида спорта имеют свои особенности и привлекают людей по разным причинам. Чтобы определить, что лучше выбрать, борьбу или фехтование, вам нужно учитывать свои личные предпочтения, физическую подготовку и цели, которые вы хотите достичь.

Борьба - это более физически интенсивный вид спорта, который требует выносливости и силы. Он может быть более подходящим для людей, которые хотят улучшить свою физическую форму и развить силу тела. Борьба также может быть полезна для самообороны и улучшения навыков борьбы.

Фехтование - это более технический вид спорта, который требует ловкости и быстроты реакции. Он может быть более подходящим для людей, которые хотят развивать свою координацию и точность движений. Фехтование также может быть полезным для улучшения реакции и повышения концентрации внимания.

Если вы хотите выбрать между этими двумя видами спорта, я бы рекомендовал вам попробовать оба варианта и выбрать тот, который более всего подходит вам. Вы также можете обратиться к тренеру или инструктору, чтобы получить более подробную информацию о каждом виде спорта и определить, какой подходит именно вам.
оптимус праймИскусственный Интеллект (163906) 12 месяцев назад
Расскажи анекдот
csda asdasd Мыслитель (5717) 12 месяцев назад
второе конечно по прикольнее, только бесполезно будет когда дело дойдет постоять за свою честь или честь девушки
Akiovvski A Мастер (1113) 12 месяцев назад
Если будешь заниматься фехтованием у тебя одна нога и рука будет длиннее другой
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
ты корче в удмурдском селе и тебя некуда на пару часов пристроить. ну реально учиться борьбе лет двадцать что бы понять что для победы надо пальчик в попу сопернику засунуть не фантан. и фйхтование тоже полный аут как гибдд сдавать тест на алкоголь. просись в плавание. ну хоть на песке
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163906) 12 месяцев назад
фехтование
Оно для организма как спорт хорошее, выносливость, кардио и моторики.
И не драка не бокс в реальном конфликте не помогут, у фиктовальщика даже больше шансов избежать травм
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 12 месяцев назад
Я за борьбу, очень развивает хорошо.