Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые дамы после свадьбы перестают следить за собой?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 11 месяцев назад
Не в обиду,конечно,но просто посмотреть как некоторые выглядят до замужества.Хорошо одеваются,следят за фигурой,но не так,что бы "кожа и кости",а после свадьбы уже чуть ли не в тряпки одеваются и за фигурой,разумеется,не следят и нередко набирают массу.
P.S.Не о тех,кто с детьми.Там да,может быть гормональный сбой
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531122) 11 месяцев назад
Дело сделано, париться больше не стоит))
Остальные ответы
beta. beta. Гений (69589) 11 месяцев назад
Возможно с замужеством у нее стало меньше средств, чтобы следить за собой)
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Компенсация полного выгорания в процессе преследования Главной Цели.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 11 месяцев назад
Расслабляются, и не только дамы. Идут по пути наименьшего сопротивления. Считают, что уже захомутали.