Несколько лет, ищу название конфет .

Anastasia Shilova Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Всем доброго времени суток! Много лет ищу, такие конфеты. Название не помню. Может быть вы узнаете эти конфеты? Дайте пожалуйста знать, название.
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4047) 1 год назад
Изображение слишком мыльно ,тяжело разобрать что-то
Eau du Soir Мыслитель (7864) 1 год назад
Поищи ещё несколько лет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380703) 1 год назад
На фото нет самой коробки. Вполне возможно, что были куплены конфеты на вес и положены в подложку из коробки.
Фото, конечно, мрак... могу предложить как вариант Hershey Kisses.
Anastasia ShilovaУченик (105) 1 год назад
Я нашла название сама. Это конфеты вечерний звон , производство рот фронт