Что сказал ваш любимый персонаж перед смертью?

Кузя Легендорович Мастер (2259), закрыт 11 месяцев назад
Мой :"Пророк,так меня звали ,помни меня"
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (29952) 11 месяцев назад
"Я никогда не буду лишь воспоминанием"
Скажу-то что это его вероятно вторые или третьи уже последние слова, я не рофлю, он то сдохнет, то вернется.
Остальные ответы
Рин Профи (632) 11 месяцев назад
'Шепард предатель,повторяю Шепард предатель'
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) 11 месяцев назад
Пророк не умер.
Кузя Легендорович Мастер (2259) 11 месяцев назад
Пророк жив,а Лоуренс Барнс мертв ,и теперь машина думает ,что она является Лоуренсом Барнсом,хотя он уже умер.....
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527)
теперь машина думает ,что она является Лоуренсом Барнсом,хотя он уже умер.....
Не машина думает, а это и есть сознание Пророка или, по крайней мере, его полная копия. А вообще, насколько я помню, там всё сложнее, и это подробно описывается в книге. Хотя, не знаю.
Секретный Кот Оракул (92642) 11 месяцев назад
Отче, прости им, ибо не знают, что делают.
ResulМудрец (12971) 11 месяцев назад
Легенда
Секретный Кот Оракул (92642) Resul, Библия. Евангелие от Луки 23:34. Последние слова Иисуса на кресте перед смертью.
Resul Мудрец (12971) 11 месяцев назад
Где мы? На поезде?
Темно... уже ночь?
Папа?
Я люблю тебя
csda asdasd Мыслитель (5727) 11 месяцев назад
мой немой походу. "я устал я ухожу я сделал все что мог" подходит условно...
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
К сожалению, даже сказать не успела, она умерла во сне.
ResulМудрец (12971) 11 месяцев назад
Кто
Фриск Дриимурр Гуру (4936) 11 месяцев назад
Звон колоколов... Да, колокола сегодня звенят особенно сильно... Они сегодня особенно отчетливо звенят: непрерывный звон, как будто свадьба... или...

( Не прямо перед смертью, но самая запоминающаяся фраза )
Princess✨OrejonaВысший разум (432829) 11 месяцев назад
я в состоянии блокировать тысячи аккаунтов в час,
мне не очень жаль, потерять вас ,как клиента))
Фриск Дриимурр Гуру (4936) Princess✨Orejona, Это фраза, или ты меня заблокать хочешь?