Насколько естественным будет такое поведение человека в данной ситуации?

35466764737363637 Профи (872), на голосовании 1 неделю назад
Приведу вероятный пример:
Вот иду я прямо и быстро весь такой с серьезным и надменным лицом в свои 18 лет по улице,
в опрятной классической одежде(чистые брюки и только что поглаженная рубашка), вычещенные ботинки блестят на солнце и стучат по асфальту каблуком.
Вдруг замечаю, что недалеко от тротуара человека (девушка лет 20),возможно, сбил автомобиль, в результате человек лежит без сознания.
Насколько естественно будет, если я в своей «идеальной» одежде и высокомерном поведении побегу буквально «стоять на коленях в грязи и крови» и чтобы помочь этому человеку?
Или это будет выглядеть так, что я не пощадил ни своей одежды, ни времени, ни сил на помощь и будет поводом для насмешек надо мной в стиле «Из князи в грязи».
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (50443) 1 месяц назад
Сиди дома
35466764737363637Профи (872) 1 месяц назад
Отруби себе интернет!
Андрей Оракул (50443) 35466764737363637, с надменным лицом хоть писал? Или обычным, пафосным?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (437471) 1 месяц назад
Костик, опять? Ты ж уже делал ей искусственное дыхание "рот в рот"? Опять фантазии...
Яна ....Оракул (70296) 1 месяц назад
Иначе, видимо, не заводит..
Nikassaiop End Мудрец (19998) 1 месяц назад
Она уже упала, а ты все еще стоишь и продолжаешь бороться. Не стоит останавливать ради скорби по тем, кто просто не потянул суровой правды жизни
Rider64RUS Искусственный Интеллект (102066) 1 месяц назад
Трындец, все вопросы без ВЫБОРА ЛУЧШЕГО. ну ты... Даже старые остались без твоего внимания... ты конкретный душнила
Иди нах..
Эд Ага так и написал Мудрец (18469) 1 месяц назад
Отрок считает, что Мы отвечая ему оказываем услугу.. то есть являемся обслуживающим его персоналом. Поэтому никогда никакой благодарности, даже зацеловавшим его в зад..
Парнишка больной и это для него приятно. Возможность оскорбить и не быть наказанным ..приводит в восторг. Посему поведение максимально хамское и тупое.
Вопросы Ответы Знаток (361) 1 месяц назад
Зачем становится на колени? Просто сядь на корточках
Попробуй сидя на корточках сделать массаж сердца
Вопросы Ответы Знаток (361) 35466764737363637, про массаж сердце ты ничего не говорил, это уже другая тема
Александр Красиков Мыслитель (6751) 1 месяц назад
а ты че? врач-реаниматолог?
твое дело вызвать скорую
Kati LJ Просветленный (34556) 1 месяц назад
вы можете мимо пройти..какие проблемы..токо скорую вызовите хотя бы..
Могу. Но думаю, что будет правильным помочь человеку раньшеиприезда врачей
Kati LJ Просветленный (34556) 35466764737363637, смотря как..если у чела проблемы с позвоночником..его категорически нельзя тормошить..
Сергей Просветленный (42465) 1 месяц назад

Именно девушка 20 лет? А если 80-ти летняя бабушка? Мимо значит пройти надо?
Или сексуальная тяга исключительно к 20-ти летним трупам?
Это абстрактный пример.
Пусть будет 80-летняя бабушка.
Сергей Просветленный (42465) Пусть будет 80-ти летняя бабушка
мамашка Искусственный Интеллект (205973) 1 месяц назад
все те же на манеже .....
Яна ....Оракул (70296) 1 месяц назад
Ну дык, а куда ж..магнитные бури-то-вон, аж в Москве северное сияние.
мамашка Искусственный Интеллект (205973) Яна ...., штормит болезного
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (185617) 1 месяц назад
Пройдя мимо Вы будете хуже всякой скотины.
Яна ....Оракул (70296) 1 месяц назад
Если он пройдет мимо, то окажет пострадавшему великую услугу. Возможно, тот даже останется жив.
Яна ...., хорошо сказала!
Анютина Глазка Высший разум (126895) 1 месяц назад
Костик!
В твоем исполнении любое действие будет нелепым и неестественным. Хоть в ботинках, хоть - без.
А уж надменное лицо....
Яна ....Оракул (70296) 1 месяц назад
А я интересуюсь, рубашку-то кто свежегладил?
Анютина Глазка Высший разум (126895) Яна ...., проблема, тьху... Постоял под струей воздуха на сушке машины и всё.
Юлиана Оракул (89140) 1 месяц назад
Поводом для насмешек это будет разве что идиотам.
Таким как 80% ответивших на вопрос?
Улитка на склоне. Оракул (85376) 1 месяц назад
Люди они разные, поэтому и то и другое поведение будет естественным. А уж какое естественное поведение Вам ближе, решать Вам. Кстати, фраза «Из грязи в князи»
Я специально «перевернул» эту фразу.
С*т*а*в*н*и Знаток (323) 1 месяц назад
Я веду себя так как мне позволяет моя физиология и внутренние сберегающие технологии.. Скажите спасибо врачу распустили всех этими болячками...