Что это за жук

etja Ученик (158), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Что-то зачастили такие в гости. Это уже третий
Лучший ответ
Остальные ответы
Сережа Солиев Знаток (258) 12 месяцев назад
жук индивид из обычных жуков жуковой формы жукинского жука
tricky Гуру (3625) 12 месяцев назад
Жук-подсирала, питается туалетной бумагой
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184416) 12 месяцев назад
Клоп какой то. Похож на,, грязного хищнеца.,, Такой и укусить может.
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) 12 месяцев назад
Самка клопа-солдатика.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267359) 12 месяцев назад
И откуда виден пол? Что солдатик, только другого вида, ясно.
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) Sergey V. Voronin, 16 лет исполнилось уже ? - чтобы такими вопросами интересоваться ?
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 12 месяцев назад
Прочти ответ снова. Остынь, проветрись, - и снова прочти - что я написал.
Ты становишься похожим на сошедшего с ума Холмса.