При выключении компьютер выдает синий экран memory_managment

Всеслав Коваль Ученик (199), на голосовании 11 месяцев назад
После выходы из форзы, или другой нелёгкой игры, при выключении выдает синий экран. Комп: rx 580 8gb, xeon x3450, 8 gb оперативной памяти, бп xilence xp500r7, windows 11 pro
Голосование за лучший ответ
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 12 месяцев назад
Винда 11 баганая, лучше поставь десятку либо снеси ее и заново влепи
Всеслав КовальУченик (199) 12 месяцев назад
Понятно, попробую