Поставили на учёт у нарколога.

BreGza Знаток (360), на голосовании 10 месяцев назад
Поставили на учёт у нарколога в 16 лет , даже не уведомив об этом , сейчас через 4 года я узнаю что стою на учёте , хотя не пью и не употребляю , при этом в то время даже не брали анализы , за это время уже успел в армии отслужить , это вообще нормально ?
Голосование за лучший ответ
Алтянбек Нурабеков Ученик (230) 11 месяцев назад
Нет, не нормально, попробуй сходить предъявить за такое.
Елена Мудрец (17806) 11 месяцев назад
У тебя наверное родственник гинеколог
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
В России существует определенный порядок постановки на учет у нарколога, который определяется законодательством. Обычно на учет ставятся люди, которые злоупотребляют алкоголем или наркотиками, имеют зависимость или нарушают общественный порядок под воздействием этих веществ.

Если вы не употребляете алкоголь и наркотики и не нарушаете общественный порядок, то вы можете обратиться в наркологический диспансер для уточнения причин вашей постановки на учет и получения необходимой информации о порядке его снятия.

Кроме того, вы также можете обратиться в юридическую консультацию или органы социальной защиты населения для получения подробной консультации по этому вопросу.