Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает доедать обьедки в тюрьме? По зековским понятиям?

Альбина Смирнова Ученик (62), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Гуру (2957) 11 месяцев назад
этим ток петухи да водолазы занимаются
Альбина СмирноваУченик (62) 11 месяцев назад
Кто такие водолазы?
Глеб Гуру (2957) Альбина Смирнова, не порть психику
Дикий Мыслитель (6619) 11 месяцев назад
Неуважение к себе и окружающим. Могут опустить и приписать к петухам. Хуже, чем быть петухом на зоне и быть не может
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 11 месяцев назад
там такая охрана, что только дёрнешься сразу могут застрелить. это тебе не в кино. нет там ничего такого