Почему на пожертвования нельзя отдавать хорошие вещи, которые были в употреблении?

Aнна Мартынова Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Штурмовик Просветленный (49390) 1 год назад
Такие вещи не продашь. На них не заработаешь
Остальные ответы
Число удачи Мастер (1817) 1 год назад
цыганам отдавай всё что нажито
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40137) 1 год назад
Во всём мире можно отдавать не новое.
Видел в разных европейских городах большие контейнеры Армии Спасения и Красного Креста - собирали вещи бедным.
Искусственный Интеллект (303997) 1 год назад
в детские дома поношенные вещи не принимают
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40137) ♌ , Одна моя приятельница с подругами уже лет 15 назад стали спонсором детского дома. Покупали орг. технику, делали ремонт, отдавали игрушки и вещи собственных детей. Правда там семьи, чьи дети многие вещи и поносить особенно не успевали. Не без конфликтов проходило. Приятельница обнаружила вещи, которые передали для старших воспитанниц на воспитательницах. Был скандал, но я попробовал объяснить, почему это произошло. Погасили.
саня санин Мастер (2059) 1 год назад
первый раз слышу...или поп такой наглый попался
ушел совсем Просветленный (20435) 1 год назад
Богу только новое или первородное без пятнышка)
Ты что Библии не знаешь?
Бог - не тряпичник!