Экран стал меньше и мутнее после установки видеокарты

Krist fin Ученик (220), на голосовании 11 месяцев назад
Я установил новую видеокарту скачал на нее драйвера через приложение от нвидия и все было нормально пока я не захотел поменять разрешение на больше чем у моего монитора и экран уменьшился и стал мутнее а при попытке поставить разрешение моего экрана черные полосы и качество не пропадает. Подскажите что делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 12 месяцев назад
верни все на исходные настройки ,как было до твоих действий
Krist finУченик (220) 12 месяцев назад
Не помогло
Танчик-Титанчик Гуру (4028) Krist fin, попробуй панель управления нвиде > регулировка размеров рабочего стола > формат изображения должно помочь