Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушал музыку на калонках и потух звук и стал странным

Адам Тлехугов Мастер (1813), на голосовании 10 месяцев назад
слушал музыку на калонках и потух звук и стал странным
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Какие колонки? Фирма? Модель?

Какой кабель?

Какая ОС?

Какая звуковая плата?

Встроенный звук? Какая материнская плата?

Что делали в тот момент, когда это произошло?

Может задели кабель?

Пробовали выключить и включить устройство или хотя бы перезагрузить?

С питанием всё в порядке?
Адам ТлехуговМастер (1813) 11 месяцев назад
колонки: presonus eris e5
кабель не знаю
ос винда
звуковая карта minifuse 1
материнка asus rog xiii maximus (вроде)

звук работает но когда я слушал музыку он тупо потух, в то время я нечего не трогал

все работало как обычно
ded Moroz Оракул (53143) Адам Тлехугов, есть возможность Ваши колонки воткнуть в другое устройство, и наоборот в Ваш ПК воткнуть любые другие? Это всё, чтобы "вычислить" - кто виновник проблемы.
Лёха Алекс Ученик (189) 11 месяцев назад
  1. Перезагрузи телефон и калонку.
  2. Также может помочь востановление колонки до заводских(как это сделать ниже).
  1. Зажми сочетание кнопок (вкл/выкл и обновление блютуза)
  2. У меня на джбл флип 4 это знак блютуза до звука перезагрузки, или других звуков, подключайся.
  3. Аккуратно разбери калонку и почисть её, собери обратно и проверь.
Если что-то помогло, сделай мой ответ лучшим)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 11 месяцев назад
Где-то короткое замыкание произошло. В общем тебе теперь нужны новые колонки.
Anny Оракул (60746) 11 месяцев назад
Может, таракан в нее залез? ))
Константин ШадовфиндовУченик (109) 11 месяцев назад
и замкнул своим телом контакты, вызвав короткое замыкание. гениальный исход событий
Anny Оракул (60746) Константин Шадовфиндов, )))