Драка, полиция, побои

Азат С Ученик (130), на голосовании 11 месяцев назад
посоветуйте что делать, постараюсь написать кратко и основное: в общем я побил одного мальчика за оскорбление и огрызание, завтра пойду в ментовку потому что сильно врезал мальчику в челюсть может что то повредил (скорее всего), в ментовке буду давать показания или что там. Как действовать чтобы смягчить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68973) 1 год назад
Если есть финансы то надо с адвокатом чтоб лишнего не сказать . И получить по минимуму .
ViЯuS Просветленный (25613) 1 год назад
Первое, что вам следует сделать, это признать свою вину и принять ответственность за свои действия. Ваша искренняя раскаянность и желание возместить причиненный вред могут помочь смягчить ситуацию.

Когда вы явитесь в полицию, дайте подробные показания о том, что произошло, и признайте свою вину. Будьте готовы к тому, что могут возникнуть юридические последствия за ваши действия, такие как уголовное дело или гражданское исковое дело.

Если мальчик получил серьезные травмы, вы можете попросить его прощения и предложить возместить причиненный вред. Если вы не можете рассчитаться сразу, вы можете договориться о рассрочке или выплате в рассрочку.

Кроме того, если вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией самостоятельно, вы можете обратиться за помощью к юристу или консультанту, чтобы он представил ваши интересы и помог вам справиться с возможными юридическими последствиями.