Очень болит голова

Никита Князев Знаток (255), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня погулял и сильно набегался. Очень начала болеть голова в затылке и чуть выше лба. Таблеток дома нет, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Полина Доника Ученик (243) 12 месяцев назад
Сходить в аптеку за таблетками или лечь спать
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12526) 12 месяцев назад
Развести уксус с водой и делать компресс на голову.
wintaff Знаток (299) 12 месяцев назад
Боли в затылке может свидетельствовать о какой-либо обесценке самого себя. Похвалите себя что бегали, только искренне и в принципе, голова должна перестать болеть.
Шуня Искусственный Интеллект (648497) 12 месяцев назад
сходить в аптеку измерить там давление. если оно высокое фармацевт даст вам таблетки