Как перестать прокрастинировать?

Михаил Ольшевский Мастер (1100), на голосовании 11 месяцев назад
Ну тоесть лениться и откладывать дела. Дайте понятный и развёрный ответ
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 12 месяцев назад
смотря что, физический или интеллектуальный труд?
Михаил ОльшевскийМастер (1100) 12 месяцев назад
И то и другое
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) Михаил Ольшевский, физический - анаэробные и аэробные нагрузки, не меньше 40мин в день. Интеллектуальный - калиграфия.
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
да никак - твоя судьба помереть ленивым тупарем))
svet okno Оракул (82433) 12 месяцев назад
Недавно прочитала,что это не лень. Иногда нужно время для того,чтобы сосредоточиться и взяться за стоящее дело.
гурон 85 Оракул (79971) 12 месяцев назад
Терпеть плохое,делать хорошее.Пытаться.
matod Искусственный Интеллект (159816) 12 месяцев назад
Вылечить тревогу или депрессию. Психотерапия + медикаменты, назначенные психиатром или неврологом - наиболее надежный путь. Чем просто терапия или просто таблетки.

Люди ничего не делают без причины. Прокрастинация - яркое проявление сопротивления к деятельности, которое скорее всего обусловлено тревогой или отсутствием сил. Эта тревога может не осознаваться, ее причины может быть достаточно трудно установить. Они могут быть в особенностях физиологии или результат психической травмы или сочетание разных причин, включая генетические.