Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти информацию про эти темы.

Mmgkgm Mmgkgm Знаток (396), закрыт 8 месяцев назад
Нужна найти информацию про эти темы.

object create , new Object, prototype, proto , proprty, prototype inert , clasic inert, set prototype of, constructor, function declaration , function expretion , arry function, incriment , foreach.

Тут речь идёт об наследовании, все эти термины касаются OOP ? Я в интернете смотрел, но нет такого, что бы поговорил обо всех них и расставил всё по полочкам.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425939) 1 год назад
Очень много ошибок в написании английских слов.

Нет, к ООП относятся только первые девять. Остальное никакого отношения к ООП не имеет.

Все эти темы разбираются в любом приличном учебнике JavaScript, начиная с https://learn.javascript.ru/ . Но, разумеется, в русскоязычном учебнике используется русская терминология. Хочешь английскую терминологию - читай учебники, написанные на английском языке.