На счёт ОЗУ

Maike Studenkov Профи (568), закрыт 1 год назад
Добрый день. Сейчас установлено 16 GB Kingston Hyperx 3600 MHz. Хочу докупить 8 GB озу 3200 Mhz, чтобы стало 24 GB. Если я куплю память другого производителя - Samusng или G.Skill, будут ли проблемы?
Лучший ответ
Vader Просветленный (28393) 1 год назад
С такой же частотой и с такими же таймингами ставь и должно всё нормально работать.
Иначе всё будет работать на наименьших характеристиках.
Остальные ответы
Богдан Ларионов Ученик (248) 1 год назад
Ну так то не должно быть никаких проблем, удачи
Era play Гуру (2744) 1 год назад
Не будет, но синхронизаций по частотам тоже не будет, можно купить два таких и поставить в одинаковые слоты, должно работать, но я не пробовал
Вадим Вадим Ученик (14) 1 год назад
Будет проблема с синхронизацией. А так особо нет.
Саныч Гуру (3099) 1 год назад
когда как, бывает работает, бывает нет.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
ну двуканал наврятли будет

на бумажке всё работает, на практике бывает чистый хоррор!

заматывай планки, бери кит на 32
Хатуль Мадан Оракул (83990) 1 год назад
если у тебя частота поднята по ХМР, то может возникнуть проблема, ХМР просто не станет работать из-за разницы частот озу.
но ты пробуй, нам Кулибины нужны.