Сидят двас чурки на лавочке перед подьездом ругаются между собой , по русски только матом , один ножом машет .

сергей кудряшов Просветленный (29428), на голосовании 4 дня назад
Жалко второго чурку , позвонил в полицию , говорят чо есть состав преступления,мы вас привлечем за ложный донос , и чо как преступление пркдотвращается ?
Голосование за лучший ответ
Айрат Фаизов Мыслитель (6501) 1 месяц назад
А медведев машет ядерной дубиной. Он кто?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (307553) 1 месяц назад
обыкновенный высокопоставленный подлец и розжигатель ненависти....
M-402 Искусственный Интеллект (159512) 1 месяц назад
Они точно ругались?
Может быть это они так разговаривали?
ЕСМЬ Просветленный (49863) 1 месяц назад
Если машут оружием, значит где то, что то нарушено, ищи что..
саня санин Мастер (1394) 1 месяц назад
надо было подождать когда зарежет.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (158441) 1 месяц назад
У меня знакомый как то разнимал чурок, которые хотели подраться. Так те бегали за подмлгой и толпой его избили, уроды. Они всегда так делают.
ушел совсем Мыслитель (6873) 1 месяц назад
Чурка это бревно, а у бревна национальности нету)
VOLGONEFT 134 Мудрец (15635) 1 месяц назад
Они громко орут и ругаются около подъезда. Уже это нарушение.
Виктор Просветленный (40285) 1 месяц назад
Чурки не могут ругаться, это же дерево.....и
это.... опохмелись...