Политические дебаты
+2Сидят двас чурки на лавочке перед подьездом ругаются между собой , по русски только матом , один ножом машет .
Жалко второго чурку , позвонил в полицию , говорят чо есть состав преступления,мы вас привлечем за ложный донос , и чо как преступление пркдотвращается ?
У меня знакомый как то разнимал чурок, которые хотели подраться. Так те бегали за подмлгой и толпой его избили, уроды. Они всегда так делают.
А медведев машет ядерной дубиной. Он кто?
прекращай бухать лох позорный
Чурки не могут ругаться, это же дерево.....и
это.... опохмелись...
Они громко орут и ругаются около подъезда. Уже это нарушение.