Сидят двас чурки на лавочке перед подьездом ругаются между собой , по русски только матом , один ножом машет .

сергей кудряшов Просветленный (30523), на голосовании 11 месяцев назад
Жалко второго чурку , позвонил в полицию , говорят чо есть состав преступления,мы вас привлечем за ложный донос , и чо как преступление пркдотвращается ?
Голосование за лучший ответ
Айрат Фаизов Мудрец (13355) 12 месяцев назад
А медведев машет ядерной дубиной. Он кто?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 12 месяцев назад
обыкновенный высокопоставленный подлец и розжигатель ненависти....
M-402 Искусственный Интеллект (177308) 12 месяцев назад
Они точно ругались?
Может быть это они так разговаривали?
ЕСМЬ Оракул (53938) 12 месяцев назад
Если машут оружием, значит где то, что то нарушено, ищи что..
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
надо было подождать когда зарежет.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184627) 12 месяцев назад
У меня знакомый как то разнимал чурок, которые хотели подраться. Так те бегали за подмлгой и толпой его избили, уроды. Они всегда так делают.
ушел совсем Просветленный (20374) 12 месяцев назад
Чурка это бревно, а у бревна национальности нету)
VOLGONEFT 134 Мудрец (18702) 12 месяцев назад
Они громко орут и ругаются около подъезда. Уже это нарушение.
Виктор Просветленный (47138) 12 месяцев назад
Чурки не могут ругаться, это же дерево.....и
это.... опохмелись...